Прошел первый этап отбора на службу в спецподразделение КОРД.
Сегодня, 19 июля, в полиции Днепропетровщины проверяли состояния физической подготовки претендентов на должности сотрудников управления КОРД.
В отборе приняли участие 13 действующих сотрудников полиции, которые имеют опыт практической службы не менее 3-х лет или участвовали в зоне проведения операции объединенных сил.
Бег на дистанцию 2800 метров, тест Купера и подтягивания - такие испытания ждали конкурсантов.
После успешной сдачи этих нормативов полицейские пройдут 5-суточный курс на выносливость, психологическое тестирование, собеседование и двухмесячный курс обучения в Центре подготовки подразделений особого назначения «КОРД» в Киеве.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Бег должен сдаваться не в спортивной форме, а в полной экипировке.
Подтягивания и отжимания облегчённые, упор сидя-упор лёжа делают слишком медленно и тяжело.
При СССР за такое даже "5" по физ-ре в старших классах , если оценивали строго по нормативам, не ставили))). А уж солдаты-срочники вообще против этих супермэны))).
Нормальные, физически крепкие парни не хотят туда идти))).
Админ, зачем удаляешь?
Мой пост относится к предмету обсуждения, в нём я никого не оскорбляю. В чём дело? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2