Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Мазепы автобус сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В Днепре на проспекте Мазепы автобус сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В среду, 31 марта, на проспекте Ивана Мазепы автобус сбил пешехода, который переходил дорогу. Пострадавший получил травм. Полиция просит помощи в расследовании дела у свидетелей ЧП.

Авария произошла приблизительно в 9:20 возле дома №48. Автобус двигался по проспекту Мазепы в сторону Киевской. В этот момент прохожий пересекал проезжую часть, но попал под колеса.

Вследствие ДТП пешеход получил травмы, его госпитализировали. Всех, кто стал случайным очевидцем происходящего, просьба позвонить по номеру следователю: (067) 56-54-658.

Gorod.dp.ua на Facebook.


228  (03.04.21 22:37): Пострадавший получил травм - это сокращение? Ответить | С цитатой
Баба Зина  (03.04.21 22:36): А хто така мазепа? Ответить | С цитатой
да  (03.04.21 21:40): Это ж надо - Яворницкого с Мазепой перепутать. Ответить | С цитатой
34543543  (03.04.21 14:12): почему на фотке проспект Карла Маркса а не Петровского?? хуторяне-недожурналисты с этой помойки не ориентируются в городе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Т.Ник  (03.04.21 10:54): "Пострадавший получил травм." Это шедевры писательской мысли.
Запомните: травма - женский род.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте