Утром в центре Днепра водительница автомобиля «Audi» спровоцировала массовое дорожно-транспортное происшествие.
Авария произошла на парковке на площади Героев Майдана около 09:00. Audi заехала на парковку и поворачивала направо, после чего резко ускорилась и врезалась сразу в несколько автомобилей.
Как сообщили патрульные, водительница «Audi» перепутала педали. Установлено, что автомобиль въехал в «Citroen», после чего врезался в «Honda». В результате удара последняя столкнулась с «Tesla».
По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.
На водителя составят протокол по ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях — нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение другого транспортного средства. Обстоятельства происшествия будут выяснять правоохранители.
Автор: Альона Ердем.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Стоит задать вопрос той автошколе, где она "обучалась", за сколько они ей продали права. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1