Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
10:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громаде Днепра вернули нежилое помещение стоимостью 11 млн гривен

Громаде Днепра  вернули  нежилое помещение стоимостью 11 млн гривен

С момента заключения договора арендатор ни разу не оплатил арендную плату.

В сентябре 2018 года Днепровский горсовет передал в аренду благотворительной организации коммунальное недвижимое имущество - нежилое помещение площадью более 244 кв.м. стоимостью 11 млн грн. Однако с момента заключения договора арендатор ни разу не оплатил арендную плату.

Хозяйственный суд удовлетворил иск о расторжении договора аренды, взыскании задолженности по арендной плате и возвращении громаде помещения. Помещение вернули в коммунальную собственность города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ваше имя  (20.05.20 07:53): Вам не стыдно такие огрызки новостей выкладывать? Что за здание? Что за организация? Где находится этот объект? Ответить | С цитатой
Злюка  (19.05.20 14:19): Ну так оно же ж благотворительное, не прибыльное, откуда у них, бедняжек, деньги на аренду? Думали им всё за так, за то, что они великие помогайки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте