Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громаде Днепра вернули нежилое помещение стоимостью 11 млн гривен

Громаде Днепра  вернули  нежилое помещение стоимостью 11 млн гривен

С момента заключения договора арендатор ни разу не оплатил арендную плату.

В сентябре 2018 года Днепровский горсовет передал в аренду благотворительной организации коммунальное недвижимое имущество - нежилое помещение площадью более 244 кв.м. стоимостью 11 млн грн. Однако с момента заключения договора арендатор ни разу не оплатил арендную плату.

Хозяйственный суд удовлетворил иск о расторжении договора аренды, взыскании задолженности по арендной плате и возвращении громаде помещения. Помещение вернули в коммунальную собственность города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ваше имя  (20.05.20 07:53): Вам не стыдно такие огрызки новостей выкладывать? Что за здание? Что за организация? Где находится этот объект? Ответить | С цитатой
Злюка  (19.05.20 14:19): Ну так оно же ж благотворительное, не прибыльное, откуда у них, бедняжек, деньги на аренду? Думали им всё за так, за то, что они великие помогайки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте