В Днепре подвели итоги второго этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины.
В этот раз победителей определили среди слушателей отделений языкознания, литературоведения, фольклористики и искусствознания. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.
«Ежегодно среди воспитанников всех 12 научных отделений и 65 секций МАН проходит конкурс-защита научно-исследовательских работ. Поздравляем юных ученых с победой и желаем дальнейших творческих успехов», - сказали в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.
Всего в областном этапе конкурса приняли участие 164 юных исследователей из разных уголков Днепропетровщины. По решению жюри, в отделении языкознания победу завоевали 44 ученика. Еще 32 победителя определили в отделении литературоведения фольклористики и искусствознания.
Среди призеров - 11 ребят, которые представят Днепропетровскую область на III этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов МАН в г. Киев. С полным списком можно ознакомиться на сайте Днепропетровского отделения Малой академии наук Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |