Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине определили лучших юных ученых области

На Днепропетровщине определили лучших юных ученых области

В Днепре подвели итоги второго этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины.

В этот раз победителей определили среди слушателей отделений языкознания, литературоведения, фольклористики и искусствознания. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Ежегодно среди воспитанников всех 12 научных отделений и 65 секций МАН проходит конкурс-защита научно-исследовательских работ. Поздравляем юных ученых с победой и желаем дальнейших творческих успехов», - сказали в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

Всего в областном этапе конкурса приняли участие 164 юных исследователей из разных уголков Днепропетровщины. По решению жюри, в отделении языкознания победу завоевали 44 ученика. Еще 32 победителя определили в отделении литературоведения фольклористики и искусствознания.

Среди призеров - 11 ребят, которые представят Днепропетровскую область на III этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов МАН в г. Киев. С полным списком можно ознакомиться на сайте Днепропетровского отделения Малой академии наук Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


учёный  (26.02.20 14:17): Знаю я как сейчас науку делают. Палками загоняют на эти никому не нужные конкурсы. Департамент отчитывается, зп и премии капают, все хорошо, британским учёным и не снилось Ответить | С цитатой
123  (26.02.20 11:07): а картонный танк заделать смогёте ?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (15)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте