Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала мужчину, который сообщил о заминировании железнодорожного вокзала

В Днепре полиция задержала мужчину, который сообщил о заминировании железнодорожного вокзала

18 мая на линию 102 поступило сообщение о заминировании Центрального железнодорожного вокзала. На место происшествия сразу выехала следственно оперативная группа, взрывотехническая служба и кинологи. В ходе проверки никаких взрывных предметов обнаружено не было.

В ходе оперативно-розыскных действий сотрудники уголовного розыска совместно с работниками СБУ установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 31-летний местный житель. По словам мужчины, в этот день он находился в состоянии алкогольного опьянения и решил проверить, как будут реагировать полицейские.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности). Мужчине сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

За совершенное преступление псевдоминеру грозит лишение свободы на срок 2-х до 6 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Микки  (21.05.19 08:45): Сейчас на этого дурня всех собак повесят за предыдущие "минирования". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Евгений  (20.05.19 18:12): Так это только по одному случаю? А что по десяткам остальных, произошедние за последнее время? Ответить | С цитатой
Судья Дред  (20.05.19 17:06): Гложат меня сомненья.. (с)
могет кого-то попросили* побыть минером, а не наркокурьером, например. (ежели там и там 3 года сидеть, то какая разница за что?)))
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (20.05.19 16:14): Когда уже этих минеров садить будут: Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте