Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 июля 2025
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали мужчину за кражу из супермаркета

Полицейские Днепра задержали мужчину за кражу из супермаркета

56-летний мужчина завладел товаром с полки торгового заведения почти на 5 тысяч гривен и пытался выйти из помещения.

12 июня в полицию поступило сообщение о краже в одном из гипермаркетов по улице Запорожское шоссе в Шевченковском районе города. Сотрудники службы охраны заметили неизвестного, который пытался вынести товар, не заплатив за него, задержали его и передали полиции.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отделения полиции №4 Днепровского районного управления полиции №1. Во время осмотра у задержанного полицейские изъяли похищенное имущество.

Злоумышленником оказался 56-летний ранее судимый за имущественные преступления мужчина. Он был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет. Продолжается досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ооо  (15.06.25 17:26): Это по серьезному. Это Вам не из бюджета сотню лямов наблындить. Ответить | С цитатой
Женя Конторский  (14.06.25 16:41): Зато жив будет.
Со статьей он может смело слать тцкунов туда откуда они в свое время повылазили.

Учитесь!
Ответить | С цитатой
.  (14.06.25 08:14): Горбатого могила исправит... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте