Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
16:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепропетровщины приглашают стать послами европейской молодежи

Жителей Днепропетровщины приглашают стать послами европейской молодежи

Жителей Днепропетровщины от 18 до 25 лет приглашают стать послами европейской молодежи. Они будут представлять Украину на международных форумах и конференциях в странах ЕС. Расходы на дорогу и проживание берут на себя организаторы.

Для послов будут проходить различные мастер-классы и воркшопы. Их будут приглашать в страны ЕС, чтобы рассказать о лучших практиках в сфере образования, экономики, IТ-технологий. Полученным опытом участники поделятся с украинской молодежью. Послы расскажут и о европейских программах, в которых можно участвовать в различных регионах Украины.

Послов европейской молодежи выбирают уже третий год подряд. В 2018-м планируют пригласить 100 участников от 18 до 25 лет. Присоединиться могут и 16-летние желающие, однако чтобы отправиться в путешествие в ЕС им придется дождаться совершеннолетия.

По словам организаторов, для молодых людей это будет интересный опыт – побывать в других странах, познакомиться и пообщаться со сверстниками разных национальностей, узнать о лучших проектах в ЕС и как их можно воплотить в Украине.

Инициатива «Послы европейской молодежи» – это часть проекта ЕС «Открытое соседство – укрепление партнерских связей с помощью коммуникации: взаимодействие между людьми через Восточное соседство».

Чтобы принять участие в программе, следует до 12 сентября подать заявку здесь. Больше о проекте – на сайте.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте