Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Днепра насмерть сбил парня и 3 года скрывался в России

Житель Днепра насмерть сбил парня и 3 года скрывался в России

В Днепре за смертельное ДТП вынесен приговор 27-летнему парню, который около 3 лет скрывался от правосудия в Российской Федерации.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Приговором Амур-Нижнеднепровского районного суда Днепра 27-летнего гражданина признали виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего).

Установлено, что в июле 2014 года около полуночи мужчина на автомобиле двигался в направлении Донецкого шоссе в Днепре и сбил 17-летнего парня, который шел вместе с девушкой по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате полученных травм парень скончался.

Водитель покинул место ДТП и длительное время скрывался в Российской Федерации. Почти через 3 года злоумышленник вернулся на родину и добровольно явился в орган досудебного расследования.

Суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года.

##: суд
Gorod.dp.ua на Facebook.


Такка брехня  (28.07.17 14:04): шо и на носа не натягнешь ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте