Сейчас основные центральные магистрали расчищены и движение транспорта возобновлено. До этих огромных сугробов руки дойдут уже скоро, говорят коммунальщики.
Если с восстановлением дорожного движения в городе более-менее разобрались, то во дворах многоэтажек - ни пройти, ни проехать. Местные воюют с последствиями непогоды собственными силами.
Жители жилмассива «Тополь» говорят, что баки не вывозили с прошлого года. Коммунальщики на это отвечают, что делают все возможное, чтобы расчистить проезды во дворах. Однако жалуются, что им совсем не хватает людей и техники.
Если у коммунальных служб работы после прошлогоднего снежного коллапса достаточно и в новом году, то медики наоборот чувствуют себя спокойно. Прогнозируемого всплеска травм из-за ухудшения погодных условий не случилось.
Всего за неделю новогодних праздников в медицинские учреждения Днепропетровской области с травмами обратились более 600 человек. Из них 80 были госпитализированы.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
НЕВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.. Відповісти | З цитатою