Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В медучреждения Днепропетровщины с травмами обратились более 600 человек

В медучреждения Днепропетровщины с травмами обратились более 600 человек
Снежные горы появились по всему городу. Убирать их не спешат, а растают они не скоро. Так снегоуборочная техника справлялась с снегопадом, который был на прошлой неделе, сообщают «Детали».

Сейчас основные центральные магистрали расчищены и движение транспорта возобновлено. До этих огромных сугробов руки дойдут уже скоро, говорят коммунальщики.

Если с восстановлением дорожного движения в городе более-менее разобрались, то во дворах многоэтажек - ни пройти, ни проехать. Местные воюют с последствиями непогоды собственными силами.

Жители жилмассива «Тополь» говорят, что баки не вывозили с прошлого года. Коммунальщики на это отвечают, что делают все возможное, чтобы расчистить проезды во дворах. Однако жалуются, что им совсем не хватает людей и техники.

Если у коммунальных служб работы после прошлогоднего снежного коллапса достаточно и в новом году, то медики наоборот чувствуют себя спокойно. Прогнозируемого всплеска травм из-за ухудшения погодных условий не случилось.

Всего за неделю новогодних праздников в медицинские учреждения Днепропетровской области с травмами обратились более 600 человек. Из них 80 были госпитализированы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


На курЬкуляторе считал..  (06.01.15 13:20): " ..медики чувствуют себя спокойно. Прогнозируемого всплеска травм не случилось.."

НЕВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ..
Ответить | С цитатой
ГолыйБосыйБезволосый  (06.01.15 09:37): Коротко про травмы,- рентген гривень в двадцать и на этом лечение можно заканчивать.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Дніпро отримає більше 30 мільярдів гривень прибутку та почне добудовувати метро (3)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте