Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
18:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предвыборный процесс на Днепропетровщине тяжелый, но демократический

Предвыборный процесс на Днепропетровщине тяжелый, но демократический
Предвыборный процесс в нашей области тяжелый и в то же время демократический. Об этом рассказал исполнительный директор областного отделения Комитета избирателей Украины Станислав Жолудев.

Конкуренция на этих выборах крайне высока, сообщают «Детали».

Это связано с тем, что на этот раз нет так называемой «генеральной линии» одной партии, а, соответственно, у граждан есть альтернатива, а у субъектов избирательного процесса — возможность себя проявить.

В то же время, Жолудев не отрицает наличия серьезных нарушений, а именно случаев преследований, нападений на агитаторов, угроз и вандализма. И говорит, что с этим сталкиваются не отдельные политические силы и кандидаты, а почти все. А значит, отдельные случаи не мешают называть нынешние выборы демократическими.

Gorod.dp.ua на Facebook.


зашибись  (23.10.14 11:10): "процесс на Днепропетровщине тяжелый, но демократический", а, следовательно, жить мы будем плохо, но недолго :( Ответить | С цитатой
свобода  (23.10.14 02:13): Я голосую за № 4----надоела война... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (18)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (7)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (5)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  У Дніпрі п’яний водій за кермом Volkswagen вилетів на «зустрічку» а зупинився на газоні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте