Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
06:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нерестовый запрет: полицейские проводят рейды

Нерестовый запрет: полицейские проводят рейды

Продолжается нерест – важный период для обитателей водоемов.

В настоящее время действуют особые правила рыболовства, предусмотренные природоохранным законодательством Украины. Сохранение водных биоресурсов зависит от ответственности каждого из нас!

Работники водной полиции проводят профилактические рейды на водоемах Днепропетровщины, чтобы предотвратить незаконный лов рыбы и защитить природу от браконьерства.

С начала 2025 года полицейские изъяли у нарушителей 325 килограммов рыбы. Это нанесло государству ущерб почти на 2 миллиона гривен.

Призываем вас быть сознательными гражданами: соблюдайте установленные нормы и правила во время нерестового периода. Сохраним вместе природу нашего края!

Если вы стали свидетелем нарушения природоохранного законодательства, сообщите об этом в правоохранительные органы. Совместными усилиями мы сможем защитить наши водоемы!


Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (09.04.25 08:14): каждый день вижу как "неизвестные" на лодках перекрывают сетями входы в заливы. как "неизвестные" ставят километровые сети вдоль берега, камышовой зоны. вся камышовая зона перекрыта сетями от кр камня до таромского. но полицию эти вопросы не интересуют. наверное потому что это все делается ради заботы о рыбе. нам гоям не понять ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте