Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
16:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Кривого Рога распространяли сепаратистскую литературу

Жители Кривого Рога распространяли сепаратистскую литературу
Прокуратурой Днепропетровской области в суд направлено обвинительное заключение в отношении пяти граждан Украины, обвиняемых в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины по предварительному сговору группой лиц.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Следствием установлено, что указанные лица в течение июня текущего года на территории г. Кривого Рога распространяли газеты "Новороссия" сепаратистского содержания, в которых содержались призывы к населению Украины по изменению границ территории государства, другие призывы, направленные на нарушение порядка, установленного Конституцией Украины.

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет. Государственное обвинение в суде будет поддерживать прокуратура Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гвоздик  (08.10.14 10:14): А потом прокурор и судья повесятся Ответить | С цитатой
Очевидность  (08.10.14 09:54): Поймали распространителя - сразу на кол.
На этом все и закончится.
Ответить | С цитатой
Строганов Александр  (08.10.14 09:45): если исходить из логики тупорылых бендерлогов и их лидера Тягничлена, то любая газета, которая не содержит педовопль "Хероям слава" уже есть вредоносным кацапским СМИ Ответить | С цитатой
...  (08.10.14 08:46): если просто распространяли - это мелочь
а вот если народ охотно брал - тогда стоит задуматься
Ответить | С цитатой
56  (08.10.14 02:07): Внимание тех кто выступает в комментариях против бандеровско-американской оккупации Украины! Наши комментарии удаляются с форума слугами оккупационных властей
в течении нескольких минут с момента публикации !!! Они пытаются не дать нам разоблачить ту ложь которую круглосуточно вещают со своих СМИ!! Они хотят и дальше зомбировать население Украины для продолжения братоубийственной войны !!! Они хотят под предлогом войны и дальше грабить народ Украины ,обвиняя во всех бедах Россию !! Если мы будем настойчивее в публикации комментариев то сможем быстрее снять пелену обмана с глаз нашего народа !!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
П-н Х-о  (07.10.14 22:17): Кривбассовские первопечатники-Вилкулы издают? Ответить | С цитатой
Дп  (07.10.14 19:47): В Днепропетровске тоже продают российскую пропаганду в книжных палатках, но никто это не квалифицирует как нарушение. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (07.10.14 19:11): За газетку 10 лет - вперёд к свободе и демократии... Ответить | С цитатой
Ezh  (07.10.14 19:06): Скажите лучше почему в городе и области ставят блокпосты со стороны запада и севера? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте