Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
03:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошёл турнир по мини-футболу среди иностранных студентов «Лига наций»

|«« «« »» »»|

В субботу, 27 сентября 2014 года в городе Днепропетровске состоялся турнир по мини-футболу среди иностранных студентов «Лига наций».

В соревновании приняло участие 5-ть студенческих команд из Днепропетровских вузов, состоящих из игроков следующих национальностей: иракцы, туркмены, дагестанцы, русские, украинцы, а также - один анголец. Победителем первого турнира «Лига наций» стала команда «Украина».

Игры проходили по круговой системе на площадке с искусственным покрытием, которая находиться на ж/м Победа-5. Организатором турнира является Днепропетровская областная общественная организация «Спортивный клуб «Престиж». Соревнования проходили при поддержке Общественного совета при Днепропетровской областной государственной администрации, а также Днепропетровского областного молодёжного совета.

«Борьба за призовые места была очень напряженной, так как три команды после проведенных матчей набрали одинаковое количество очков – по «9». Только по разнице забитых и пропущенных голов был определен победитель и призёры соревнований» - сообщил президент «Спортивного клуба «Престиж» Игорь Болдин.

Следующий турнир среди иностранных студенческих команд по футзалу пройдет в начале зимы в декабре месяце. О начале проведения соревнований можно узнать по следующей ссылке vk.com/league_of_nations.

Турнирная таблица:

  1. Украина - 9 очков.
  2. Туркменистан (УДХТУ) - 9 очков.
  3. Туркменистан (ДНУ) - 9 очков. 

  4. Ирак - 3 очка.
  5. Интернационал - 0 очков.
 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (7)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (6)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте