Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 10 июля 2026
01:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Милицию на Приднепровской ж/д вооружили автоматами

Милицию на Приднепровской ж/д вооружили автоматами
Согласно приказу МВД, правоохранители транспортной милиции усилят охрану стратегически важных железнодорожных объектов Приднепровской железной дороги, сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта в среду, 20 августа.

Согласно сообщению, все милиционеры помимо табельных пистолетов и резиновых дубинок получили автоматическое оружие и боекомплект с зарядами.

"О серьезности поставленных задач говорит тот факт, что все милиционеры получили полный комплект боевой экипировки. Наши ребята обеспечены полностью, начиная от обуви, боеприпасов и до современных средств индивидуальной защиты", - отметил начальник управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге Игорь Гринцевич.

В боевую группу транспортных милиционеров вошли оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы, сотрудники криминальной милиции по делам несовершеннолетних, бойцы патрульно-постовой службы и других подразделений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


автомат  (21.08.14 08:00): без мушки Ответить | С цитатой
Авария-дочь мента  (20.08.14 18:54): Баян! Уже эта новость проскакивала лет ...надцать назад, кажись у Фоменко на "русском радио": Милиции выдали автоматы, чтоб у них не отобрали пистолеты. Ответить | С цитатой
Евро очко (стандарт)  (20.08.14 18:10): Хотелось бы знать - состав после майдана меняли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (33)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (9)

•  «Не чув про таке»: Кучер відповів на запитання про ДТП після рішення суду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте