Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 сентября 2026
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Милицию на Приднепровской ж/д вооружили автоматами

Милицию на Приднепровской ж/д вооружили автоматами
Согласно приказу МВД, правоохранители транспортной милиции усилят охрану стратегически важных железнодорожных объектов Приднепровской железной дороги, сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта в среду, 20 августа.

Согласно сообщению, все милиционеры помимо табельных пистолетов и резиновых дубинок получили автоматическое оружие и боекомплект с зарядами.

"О серьезности поставленных задач говорит тот факт, что все милиционеры получили полный комплект боевой экипировки. Наши ребята обеспечены полностью, начиная от обуви, боеприпасов и до современных средств индивидуальной защиты", - отметил начальник управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге Игорь Гринцевич.

В боевую группу транспортных милиционеров вошли оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы, сотрудники криминальной милиции по делам несовершеннолетних, бойцы патрульно-постовой службы и других подразделений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


автомат  (21.08.14 08:00): без мушки Ответить | С цитатой
Авария-дочь мента  (20.08.14 18:54): Баян! Уже эта новость проскакивала лет ...надцать назад, кажись у Фоменко на "русском радио": Милиции выдали автоматы, чтоб у них не отобрали пистолеты. Ответить | С цитатой
Евро очко (стандарт)  (20.08.14 18:10): Хотелось бы знать - состав после майдана меняли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (5)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте