Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске «заминировали» вокзал

В Днепродзержинске «заминировали» вокзал
Сегодня рано утром была парализована работа железнодорожного вокзала Днепродзержинска.

Как стало известно «Кстати+», утром позвонил неизвестный и сообщил, что здание вокзала заминировано. Сейчас, по словам очевидцев, вокзал оцеплен, люди эвакуированы, на месте работают сотрудники милиции и ГСЧС со служебными собаками.

Напомним, в последние недели участились случаи «телефонного терроризма» по всей Украине – регулярно «минируют» объекты в Киеве и других крупных городах, правда, в итоге данные о якобы минах оказываются ложными. Правоохранители говорят, что таким способом развлекаются те, кто ныне находится на территории непризнанных Донецкой и Луганской «народных республик».

Днепродзержинский вокзал уже работает

Около 9:00 возобновил работу железнодорожный вокзал Днепродзержинска. Как и предполагалось, сообщение о минировании оказалось ложным, взрывное устройство не было обнаружено. Милиция начала поиски телефонного «террориста».

Всего на месте происшествия работал 61 человек и 7 единиц техники спецтехники подразделений ГСЧС, милиции, службы безопасности, ГАИ и скорой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (20.08.14 08:49): мож. ответные меры принять, например с Курским вокзалом или еще с каким либо в рашии Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте