Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
00:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске проходит конкурс «социального вандализма»

В Днепропетровске проходит конкурс «социального вандализма»
В Днепропетровске стартует фотоконкурс «Социальный вандализм» - на лучшее фото, изображающее социальные граффити, украшенные фасады заброшенных зданий, разрушенные дома и многое другое. Лучшие работы попадут на выставку. Об этом сообщили организаторы конкурса, передает 34.ua.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо прислать фото – или в распечатанном виде, или по электронной почте – до 22 ноября. Главное, чтобы фотография соответствовали тематике конкурса.

На выставку принимаются работы, на которых изображены текстовые граффити и рисунки социальной тематики, рисунки на заброшенных зданиях, преображающие их и скрывающее убогость, разрушающиеся здания и памятники архитектуры, а также нестандартно благоустроенные дворы. Формат фото: 20х30 или максимально приближенный, фото должны быть без компьютерной обработки.

Лучшие фото примут участие в выставке, которая пройдет в антикафе «Shelter». Победителя объявят 15 декабря – он получит абонемент на бесплатное посещение антикафе. Голосовать за фото могут все посетители «Shelter», присылать фото нужно по адресу: [email protected].

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ir Shi  (26.10.13 00:08): "рисунки на заброшенных зданиях, преображающие их и скрывающее убогость". Это наш народ так готовят к дальнейшему "покращенню", потому что все только рушится и ничего не восстанавливается. Ответить | С цитатой
Елена  (24.10.13 17:02): Граффити и есть в первую очередь вандализм, т.к. рисуют горе-художники (от слова худо) не на заброшенных фасадах, а портят фасады нормальных зданий. Конкурс по своей сути не понятен, что положительного он несет? Ответить | С цитатой
Паша-биолог  (24.10.13 12:13): Вот эти граффити и есть социальный вандализм. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте