Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 03 марта 2025
05:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Терновке охранник магазина сломал покупателю палец

В Терновке охранник магазина сломал покупателю палец
12 октября в Терновке охранник магазина «АТБ» был настолько суров к посетителю, что сломал ему палец. Пострадавший мужчина ходил с распухшим пальцем почти неделю, надеясь, что он заживет. Но потом все же обратился в больницу и милицию.

Как выяснилось, 12 октября в магазине «АТБ» в Терновке не самое положительное общение покупателя и охранника закончилось применением силы. Секьюрити ухитрился поломать мужчине палец.

Однако диагноз пострадавшему поставили спустя 6 дней. Почти неделю он ходил с распухшим пальцем и надеялся, что боль утихнет. Когда он обратился к врачам, у него диагностировали закрытый перелом. После этого он написал заявление в милицию с просьбой привлечь к ответственности охранника «АТБ».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Mr.X  (19.12.13 12:37): Правильно с *** так и нужно !!! Ответить | С цитатой
Дядя  (23.10.13 13:30): Чомусь згадався фільм ДМБ, та як Бомбі пальця ламали. Ответить | С цитатой
333  (22.10.13 13:07): Удивительно, где берут и главное кто берёт этих дебильных недомерков в охрану?
Хочется рацию им в задницу вставить для куражу!
Ответить | С цитатой
Шельменко  (22.10.13 12:51): Ссыкьюрити ... Ответить | С цитатой
Циц  (22.10.13 12:17): А я ненавижу АТБ и Сильпо... Ответить | С цитатой
Горожанин  (22.10.13 12:16): А кто идет работать в охрану, тех кого не взяли в ППС. В АТБ и Сильпо самая... крутая охрана...какие-то недоросли понтавитые, которые хотят почуствовать себя властелинами жизни. При этом цепляются либо к пенсионерам или еще послабее. Ответить | С цитатой
Доктор  (22.10.13 07:02): Ну и дибил,неделю ходил с распухшим пальцем! Да лучше бы ему вообще его на хрен отломали,голову к хренам оторвали,на куски разорвали,в асфальт закатали! Ответить | С цитатой
мазурок  (21.10.13 21:25): Не новость,а чертовщина какая-то! Ответить | С цитатой
Пипец  (21.10.13 19:32): А ещё в ихних культурных центрах душат-убивают беременных украинок. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
клаус  (21.10.13 19:23): а палец, 21й? или средний? Ну очень важная новина! Аналогична крызе США или нашего горячо любимого "буджета"! Завтра будет царапина на ..опе нардепа! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (12)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (9)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте