Об этом свидетельствуют данные Государственного комитета статистики Украины.
Пока это наибольший размер пособия в течение 2011 года. Наименьшим оно было в марте – 809,63 гривен. Пособие в первом летнем месяце получали наименьшее количество безработных за весь 2011 год - 371,2 тыс. человек. Наибольшее количество получавших пособие в 2011 году отмечено в феврале – 466,3 тыс. человек.
В целом в Украине в июне 2011 года насчитывалось 506,1 тыс. официально зарегистрированных безработных, что составило 1,8% населения трудоспособного возраста, что является наименьшими показателями в течение 2011 года. Наивысшие показатели были зафиксированы в феврале – 616,7 тыс. безработных (2,2% населения трудоспособного возраста).
Напомним, работающим украинцам в 2011 году приходится содержать меньше неработающих - коэффициент экономической нагрузки на работающего члена домохозяйства в 2011 году уменьшился во всех типах домохозяйств и составлял в среднем по стране 2,48 человек при показателе в 2010 года – 2,50.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Вот так правильно написать на русском языке Відповісти | З цитатою