Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
21:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гранты на развитие социальных услуг: громады области могут получить до 60 тыс долл

Гранты на развитие социальных услуг: громады области могут получить до 60 тыс долл

Громады Днепропетровщины приглашают присоединиться к грантовому проекту. В сотрудничестве с ЮНИСЕФ его реализует Фонд социальной защиты лиц с инвалидностью.

Цель совместной инициативы – усиление поддержки детей и семей с детьми, развитие на местах услуг для них. На эти нужды готовы выделить до 60 тыс. дол. Для получения средств необходимо подать заявку, подкрепить ее документами.

Регистрация на участие в проекте продлится до 28 февраля. Это дата, до которой организаторы принимают от участников заявки. К ним следует добавить отчет или стратегию развития громады. А также документы, подтверждающие готовность софинансировать инициативы. Все это нужно отправить на почту – [email protected].

После – организаторы выберут тех, кто получит грант. В общей сложности 110 громад из Киева и десяти областей, среди которых и Днепропетровщина.

Денежные средства можно будет направить на развитие на местах социальных услуг для детей и семей, в которых воспитываются дети. В частности, сопровождение в сложных жизненных обстоятельствах или в инклюзивном обучении, организацию дневного ухода за детьми с инвалидностью. Или временный отдых для родителей, таких сыновей и дочерей.

Детали об условиях конкурса – по ссылке или контактным номерам Фонда социальной защиты лиц с инвалидностью: (044) 293 17 63, (044) 293 17 42. Узнать нюансы участия в проекте можно будет и на вебинаре, который состоится онлайн 18 февраля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте