Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 03 червня 2025
21:54

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Чертово колесо с людьми замерло на высоте и в темноте

Чертово колесо с людьми замерло на высоте и в темноте
Группа днепропетровских парней получили настоящий выброс адреналина, катаясь на колесе обозрения на Монастырском острове. Дело в том, что когда их кабинка достигла самого верха, колесо вдруг остановилось.

«Было около 22.00, внезапно погасла вся иллюминация на колесе, и мы зависли в воздухе в кромешной темноте. Слышно было только как волновались пассажиры других кабинок, но они были значительно ниже нас»,— рассказал 24-летний Андрей Пугачев и добавил, что через 15 минут колесо резко дернулось и продолжило работу. Уже внизу ребята спросили у оператора что же случилось, но женщина закрыла кабинку и убежала.

«Атракционы у нас содержат частные предприниматели, о поломках я ничего не знаю», — сообщил директор парка Шевченко Александр Державецкий.

А в Госгорпромнадзоре «Сегодня» сообщили, что проверяли работу аттракционов в начале весны, но готовы перепроверить колесо обозрения, если пострадавшие подадут жалобу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (15.07.11 15:41): Неизвестно останавливался ли атракцион вААбсче, потому что, то что тут написано, это ложь!!! Как я мог сидеть дома и одновременно кататься на атракционе. Чё это ваще за хе..ня!!! Какого х... здесь про меня пишут. Незнаю каких грибов ты нахавался перед тем как писать это! Долбаный автор, лучше бы тебе закрыть свою статью!!!

Люди,читайте почаще эти новости, может и о себе что-нибудь новое узнаете
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
ЧЕРТОВО  (15.07.11 14:51): колесо... Відповісти | З цитатою
YkCyC  (15.07.11 11:33): Нада была им с сабой девак брать...и все былабы харашо у них ;;) Відповісти | З цитатою
Virtual  (15.07.11 10:52): Наша компания просидела так более 45 мин при "обкатке" колеса обозрения в г. Полтава. и ничего - все живут дальше. Відповісти | З цитатою
ежик с яблоком  (15.07.11 10:33): Администрация, а почему на таком серьезном атракционе нет источника альтернативной энергии, чтоб хоть свет если что был? Хотя вообще только идиот может кататься на наших атракционах, которые проверяют и смазывают алкоголики из парка за бутылку! Відповісти | З цитатою
cahbe  (15.07.11 09:43): Сыкливые пацыки попались... Таким когда дома свет вырубают они в панике из окон прыгают. Відповісти | З цитатою
n@pmbl3@H  (14.07.11 22:01): «Было около 22.00, внезапно погасла вся иллюминация на колесе, и мы зависли в воздухе в кромешной темноте. Слышно было только как началась газовая атака на колесо..."
че то нету новости про то, как запорожский суд под заставу в 17 000 грн вЫпустил Димочку, которЫй на Победе трех женщин сбил насмерть...
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Администрация аттракционов.  (14.07.11 20:40): Объясняю ситуацию . Было внезапное отключение силового кабеля Горсети на 10 минут и обесточены не только аттракционы но и весь остров.Такое бывает, редко , но бывает. Через 10 мин. подали напряжение и все посетители благополучно "сошли на берег", при этом контролёр (женщина) и механник объяснили всем ситуацию и извинились.Никто никуда не убегал. (Есть записи видеонаблюдения) .
Странно ,что " Группа днепропетровских парней ,получившая настоящий выброс адреналина, катаясь на колесе обозрения на Монастырском острове" не заметила с такой высоты обесточенный тёмный остров... Ещё раз просим прощение за причинённые неудобства...
Администрация аттракционов.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
андрей николаевич  (14.07.11 18:43): странно , что оно работало так поздно ... При Союзе я помню в 21 ч. по-любому все уже не работало , а сейчас в погоне " за рублем " готовы и до полуночи работать ... Відповісти | З цитатою
Днепропетровский парень  (14.07.11 17:40): гы-гы! Відповісти | З цитатою
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Свято-Успенському собору

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті