сб, 28 сентября 2024
09:18

"Сталь" провела контрольный матч с "ФШМ"

19 января днепродзержинская "Сталь", несколько дней назад возобновившая подготовку к официальным матчам текущего сезона, провела первый контрольный поединок в 2011 году.

В Подгородном наша команда сыграла с участником чемпионата Днепропетровской области по футболу, клубом "ФШМ" Днепропетровск. В первом тайме матча за "Сталь" сыграла команда, составленная из футболистов, находящихся на просмотре. На поле шла равная игра, что и подтвердил счёт – 1:1.

Во второй половине состав "Стали" приобрёл более привычный вид, на поле появились многие игроки основы, что и отразилось на результате – за этот временной отрезок в ворота "ФШМ" было забито пять голов. Хет-трик в активе нападающего Сергея Савченко (на фото), дублем отметился Сейхан Алиев, действовавший в полузащите. Окончательный счёт – 6:1 в пользу "Стали". Голы контрольного матча (2 тайм) можно посмотреть в разделе сайта "Мультимедиа".

Следующий поединок на сборе днепродзержинцы проведут 22 января в Приднепровске на учебно-тренировочной базе "Днепра" против дубля данного коллектива. Начало в 11.30.