Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За 3 месяца налогоплательщики Днепропетровщины пополнили бюджеты всех уровней и государственные целевые фонды более чем на 29,1 млрд гривен

За 3 месяца налогоплательщики Днепропетровщины пополнили бюджеты всех уровней  и государственные целевые фонды более чем на 29,1 млрд гривен

В течение января - марта 2024 года поступления в бюджеты всех уровней и государственные целевые фонды от плательщиков Днепропетровщины составили более 29,1 млрд гривен.

Почти 21,2 млрд грн – это сбор платежей в бюджеты всех уровней (без учета единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (далее – единый взнос)). И эти поступления по сравнению с январем – мартом 2023 года выросли более чем на 4,4 млрд грн или на 26,7 процентов.

В государственный бюджет в течение января - марта 2024 года плательщиками направлено более 11,9 млрд гривен. Поступления увеличились более чем на 2,7 млрд грн или на 29,5% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Местные бюджеты Днепропетровщины в январе – марте 2024 года получили более 9,2 млрд грн, что на более чем 1,7 млрд грн больше, чем в соответствующем периоде 2023 года. Темп роста поступлений составляет 123,3 процента.

Плательщики единого взноса, зарегистрированные в Главном управлении ГНС в Днепропетровской области, в течение трех месяцев текущего года обеспечили поступление единого взноса более чем на 7,9 млрд грн, что на 856,0 млн грн или на 12,1% больше, чем по итогам января – марта прошлого года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Партизашка  (03.04.24 13:02): Ха-ха-ха. В начале года предприятия уплачивают годовой налог на прибыль. Вот и весь рост. Да ещё и налоговики выклянчивают деньга наперед. А цыплят как говорится по осени считают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте