Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
00:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Областная комиссия рекомендовала пересмотреть цены тендера на уборку мусора в Днепре

Областная комиссия рекомендовала пересмотреть цены тендера на уборку мусора в Днепре

Рабочая группа областной военной администрации "Прозрачность и подотчетность" собралась на очередное заседание. На рассмотрение вынесли два тендера – в Днепре и Покрове. Их заказчикам рекомендовали посмотреть. Причина – завышенные цены.

Рабочая группа показывает свою эффективность. Это миллионы сэкономленных государственных средств. Они могли быть использованы нерационально. Теперь же – пойдут на срочные нужды», – сказал заместитель начальника Днепропетровской ОВА Юрий Яндульский.
Он добавил, что специалисты группы постоянно мониторят тендеры в регионе. Те, что вызывают беспокойство, выносят на заседание. В этот раз причиной стали завышенные цены.

Речь идет о закупке коммунального предприятия Покрова, которое занимается водопроводно-канализационным хозяйством. Дороговато там приобрели химические вещества.

В Днепре же провели тендер на уборку мусора на территории одного из районов. Стоимость также оказалась выше средней по рынку.

Заказчикам рекомендовали пересмотреть ценовую политику. Чтобы использование государственного ресурса было целесообразным.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (02.04.24 12:01): В Діївці дві неділі сміття не вивозять. Все тендер приймають,!!! Ответить | С цитатой
Азиз  (01.04.24 23:57): Шо, снова им денег мало ? Ответить | С цитатой
Бомжеватый  (01.04.24 14:35): Уберите мусорный полигон на Диевке 1 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте