Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горсовет в прошлом году выделил 13,5 млн грн финансовой помощи для полиции

Горсовет в прошлом году выделил 13,5 млн грн финансовой помощи для полиции

Мэрия Днепра продолжает сотрудничать со службами, которые следят за общественным порядком, безопасностью, спасают людей.

18 января заместитель директора департамента общественного порядка и гражданской защиты городского совета Дмитрий Редько посетил Днепровское управление патрульной полиции.

«Городской совет постоянно взаимодействует с этим подразделением полиции. В прошлом году из городского бюджета была выделена помощь в виде субвенции – 2,5 млн грн – на приобретение служебного автомобиля и горюче-смазочных материалов. Всего за прошлый год полиции было выделено 13,5 млн грн. Эти средства были направлены на приобретение 5 служебных автомобилей и горюче-смазочных материалов для ежедневного патрулирования города. Важно и дальше сотрудничать с полицией, которая следит за правопорядком в городе», - подчеркнул Дмитрий Редька.

В январе патрульной полиции Днепра исполнилось 8 лет.

По словам инспектора прессслужбы Управления патрульной полиции в Днепропетровской области Людмилы Копыленко, благодаря профессиональной подготовке, мобилизации всех усилий, плодотворному сотрудничеству с органами местного самоуправления патрульная полиция добросовестно выполняет свои обязанности. Патрульные полицейские продолжают 24/7 нести службу на улицах города, следят за правопорядком во время комендантского часа, несут службу на блокпостах.

«За прошлый год количество отработанных вызовов почти не снизилось. Полицейские обработали более 88 тысяч вызовов. Предупреждали совершение уголовных преступлений: воровства, разбойных нападений и ограблений. Из заявленных и отработанных ограблений, краж и разбойных нападений по горячим следам патрульные раскрывают более 70% таких преступлений. Основным направлением работы патрульных остается контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями и безопасностью на улицах. В прошлом году патрульные обнаружили почти 6400 водителей, которые имели признаки опьянения и управляли транспортными средствами. За нарушение правил дорожного движения патрульные составили более 55 тысяч административных материалов», — отметила Людмила Копиленко.





Gorod.dp.ua на Facebook.


так боря  (15.03.24 12:30): "покупает" полицию... Ничего нового, всё как всегда и тянется это с 90-х... Ответить | С цитатой
Инвалид МВД  (19.01.24 12:25): Я здоровья на службе лишился, а мне ни копейки матпомощи не дали. Последний буряк без соли доедаю!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте