Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как и какими проектами Днепропетровщина привлекает иностранные инвестиции

Как и какими проектами Днепропетровщина привлекает иностранные инвестиции

Европейская Бизнес Ассоциация и Global Business for Ukraine совместно с Ukraine Invest запустили карту инвестиционных и бизнес -возможностей Украины. 29 проектов компаний и громад Днепропетровской области уже размещены на ней для потенциальных инвесторов Европы.

Об этом Відкритому рассказали руководитель Днепровского Офиса Европейской Бизнес Ассоциации Екатерина Присяжнюк и операционный директор G.R. Agro Артем Ремпен.


«Мы анонсируем инвестиционную карту, куда размещают компании и громады свои проекты. Этот интерактивный инструмент поможет потенциальным инвесторам узнать об имеющихся инвестиционных возможностях в разных регионах Украины, их деталях и характеристиках, а также оставить заявку в случае заинтересованности. К тому же, карта содержит информацию о каждом регионе Украины — размер, население, налогообложение, образовательные учреждения, природные ресурсы, развитые отрасли и т.п.

Проекты на карте можно отсортировать по региону или индустрии. Описание каждого содержит сведения о его инициаторе, статусе, локации, инвестиционной возможности, сумме инвестиций и детали относительно целей и сроков реализации. В настоящее время на карте уже насчитывается 144 проекта, охватывающих 14 индустрий. Громады и Бизнес Днепропетровщины предоставили 29 своих проектов. Общая сумма по нашему региону по инвестированию составляет более 1 млрд. 440 млн. гривен. Среди проектов — строительство молокоперерабатывающего завода, солнечной электростанции, медицинского центра, жилищного комплекса и другие», — рассказывает Екатерина Присяжнюк.

Для большего удобства Ассоциация рекомендует изучать карту с лэптопа, где она отображается полностью с кликабельными регионами, ведь в мобильной версии карта демонстрирует каждый регион отдельно.

О том, как представитель агросектора Днепропетровщины оценивает ситуацию в области и что предлагает для улучшения текущих условий через проекты на карте, смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте