Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На автовокзале Днепра проводят масштабные восстановительные работы после ракетной атаки

На автовокзале Днепра проводят масштабные восстановительные работы после ракетной атаки

Напомним, что в конце августа 2023 года враг нанес массированный ракетный удар по Центральному автовокзалу Днепра. В результате атаки травмы получили 10 человек. Транспортное сообщение после ракетного удара фактически не прекращалось, и на следующий день автовокзал возобновил работу в полном объеме. А вот восстановительные работы до сих пор продолжаются.

Как выглядит автовокзал спустя почти три месяца после атаки, узнавали журналисты сайта «Наше Місто».

Следует отметить, что оживленная торговля на автовокзале тоже возобновилась довольно быстро. Кто-то из предпринимателей начал работать через несколько дней после атаки, забив окна фанерными листами, другие сначала провели ремонтные работы, вставили стекло, обновили фасады, а потом уже открылись.

В настоящее время масштабные ремонтные работы продолжаются у центрального входа автовокзала. Также возобновилась работа отеля, который во время ракетной атаки понес едва ли не наибольший ущерб. Номер можно снять за 700 грн в сутки на одного человека.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Боря  (16.11.23 14:27): Заберите больную на голову бомжиху которая спит в куче хлама на станции Вокзальная.
Стаскивает мусор в двери станции и спит там как у себя дома.Она перекрыла уже две двери из четырех!Метро это не притон!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте