Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре всем миром восстанавливают разбитые рашистами автобусы

В Днепре всем миром восстанавливают разбитые рашистами автобусы

Транспортникам города стеклами, аккумуляторами, запчастями помогают коллеги из разных городов нашей области и страны.

Городской сайт сообщал о том, что в результате варварской ракетной атаки рашистов была уничтожена четверть всех городских автобусов Днепра. Сообщали мы и о том, что одним из первых руку помощи нашему городу протянул Киев, мэр которого Виталий Кличко пообещал передать в Днепр 30 автобусов.

А тем временем в уничтоженном рашистами автопредприятии идет работа по восстановлению тех машин, которые еще можно вернуть к жизни. Уже спасено 19 автобусов!

Об этом специалист Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Днепра Иван Васючков рассказал следующее:

«- Знаешь, Вань, я даже не представлял, что у нас так. Я сейчас реально горд, что я живу в УКРАИНЕ, а не собакостане... Мы уже которые день разгребаем территорию предприятия, ты же сам видел какой там п**дец... И вот к нам в субботу позвонили ребята из ****, говорят отдайте нам сгоревшие аккумуляторы а мы вам новых дадим. Другие ребята масло подогнали... У нас же всё сгорело...

Потом ребята наши из Никополя со стёклами помогли и помогают. У нас же единицы автобусов с целыми лобовыми, а стёкла сейчас это очень дорого... Про сотни боковых, которые вылетели, вообще молчу...

Кто-то покрышек подогнал, кто чем. С миру по нитке и вот мы уже 19 автобусов восстановили... До слёз приятно и ... Я горжусь своей страной и нашими людьми! Просто до слёз...

Что тебе сказать... Свинособаки думали уничтожить наше предприятие. Да. Они почти это сделали... Но мы живы. Всё отстроим, всё восстановим и станем только сильнее и злее..."

Просто залишу ці слова директора АТП, що постраждало від ракети терористів, тут

Вони намагаються вбити нас, а роблять тільки сильнішими та сгуртованими! Українці своїх у біді не кидають!

Слава Україні!».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте