Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
01:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всю ночь полицейские искали двоих детей, невернувшихся с прогулки

Всю ночь  полицейские искали двоих детей, невернувшихся с прогулки

Уставших и обессиленных «путешественников» правоохранители обнаружили на одной из улиц Синельниково.

Сообщение об исчезновении ребят поступило в полицию 23 сентября примерно в 21:22. Обеспокоенная мать сообщила, что в 15 часов ее малолетние дети, 9-ти и 10-ти лет, пошли гулять и до сих пор домой не вернулись. Около трех часов она пыталась найти их самостоятельно, а когда не смогла, обратилась в полицию.

На поиски детей был ориентирован весь личный состав Синельниковского районного управления полиции. К поискам также подключился кинолог со служебной собакой Тайсон. На протяжении всей ночи стражи порядка пытались найти мальчиков, и утром на одной из улиц города полицейские заметили «путешественников».

Как выяснилось, во время прогулки дети не заметили который час, а потом не вернулись, потому что думали, что их будут ругать родители. Детишек правоохранители передали медицинским работникам и сообщили родным, что дети нашлись. К счастью, жертвой преступления или правонарушения они не стали. Жизни и здоровью ребят ничего не угрожает.

Полиция обращается к родителям не оставлять детей без присмотра, всегда интересоваться их делами, интересами и контролировать их местонахождение.

Если ребенок исчез, немедленно звоните по телефону на линию «102». Самостоятельные поиски не редко бывают безрезультативными, а ребенок в это время может попасть в беду.


Gorod.dp.ua на Facebook.


134  (24.09.22 11:48): Не вернувшихся с прогулки. Журналисты, исправьте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (14)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте