Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для женщин-переселенок профинансируют старт бизнеса

В Днепре для женщин-переселенок профинансируют старт бизнеса

Дадут средства на старт и научат, как создать бизнес-план: в Днепре для женщин-переселенок действует проект «Я знаю, ты можешь». В нашем городе проходят обучение 10 участниц. Столько же слушателей привлекут и в Киеве. Об этом рассказала координатор проекта Наталья Гейман.

«Я знаю, ты можешь» – это курс обучения от немецких и украинских специалистов, написание бизнес-идеи, защита и возможность получить грантовые средства для открытия бизнеса для женщин ВПЛ. Проекту уже 4 года.

«Мы начали нынешнюю учебу с трепетом и с верой в украинскую армию, наших прекрасных людей и тренеров. В нашем проекте женщины вдохновлялись, искали в себе ответы на важные вопросы о себе самих пять, десять лет спустя, думали о сегодня. А главное – планировали будущее. Каждая, кто пришел на проект, мотивирована и понимает, чего хочет от жизни. Война разрушила их отлаженную жизнь, и дала возможность еще раз расставить приоритеты, дала толчок к движению вперед», – рассказала Наталья Гейман.
Проект «Я знаю, ты можешь» осуществляется сообществом ЭЛЕОС-Украина в партнерстве с организацией Koordinierungsstelle Weiterbildung Beschäftigung, KWB e.V при содействии правительства Германии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте