Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
20:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре горожанам угрожают сосульки на крышах домов

В Днепре горожанам угрожают сосульки на крышах домов

Несмотря на то, что стихия, разыгравшаяся на днях в Днепре, привнесла не только неудобства и опасность в жизни горожан, последствия от «капризов природы» все еще угрожают жителям города.

Пока коммунальщики продолжают разгребать снег на улицах Днепра (уже третий день после разбушевавшейся непогоды), на крышах домов начали подтаивать сосульки.

Так, сегодня, 30 декабря, на улице немного потеплело, и сосульки, образовавшиеся ранее, теперь начнут таять, а значит – внимательно смотрите вверх.

Фото Оксаны Олейниковой:
Фото Оксаны Олейниковой: "Убийственная красота".


Gorod.dp.ua на Facebook.


Пушкин  (30.12.21 13:59): А какие огромные глыбы замерзжего снега сьезжают с крыши нового центра Пушкин ( Липинского 4) и падают на людей и авто!!! Территория не ограждается!! Снег не убирается, ни с территории ни с крыши !!! Ответить | С цитатой
Спойлер  (30.12.21 13:30): Носки в полотенце и вперёд. Надо бугра позвать. Поехал за супом и борщем, а привез селёдку и кирпичи Ответить | С цитатой
ччч  (30.12.21 13:28): Дожились. Уже и сосульки даже угрожают днепрянам... Куда мир катится? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте