Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
19:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несколько причин готовиться к Черной пятнице уже сейчас

Несколько причин готовиться к Черной пятнице уже сейчас

Черная пятница — время сумасшедших скидок, переполненных торговых центров и бессонных ночей.

Событие бодрит даже интроверта в мире покупок, заставляя выйти из дома и словить необходимый продукт по выгодной цене. Чтобы не сорваться и не потратить все деньги, словно заядлый шопоголик, стоит тщательно подготовиться ко дню Х. В статье вы узнаете, как сделать все покупки удачными! 

Подводные камни, которых стоит ожидать от магазинов на Черную пятницу 
Распродажа — звучит заманчиво, правда ведь? Но стоит учитывать, что недобросовестные магазины специально повышают цены, чтобы создать иллюзию скидки, нарисовав на чеку взятый из «потолка» процент. Поэтому заранее изучите цены без учета скидок — таким образом вас не обмануть!

Как купить нужное?
Риск опустошить кошелек, получив звание «Бестолковый покупатель», растет прямо пропорционально количеству посещаемых магазинов. Быть сдержанным и не поддаваться хитростям рекламы баннеров и манипуляциям маркетологов — важное правило в этот день. Накануне составьте список необходимых вещей и присмотрите, где их можно купить — оффлайн или онлайн. Например, если вам нужна косметика, в сезон Черной пятницы 2021 загляните на огромную площадку EVA.UA. Среди ассортимента (более чем 30 000 позиций) обязательно найдется нужный товар. 

Четкий план — равно успех!
Список покупок вы уже подготовили, следующий шаг — выстроить маршрут. Если долго и неопределенно блуждать коридорами, ваши конкуренты хорошенько почистят ассортимент витрин. Лучше начинать шоппинг с верхних этажей: пока все образуют столпотворение в магазинах внизу, вы тем временем без километровых очередей купите все необходимое. Планируете пошопиться онлайн? Добавьте сайты в закладки браузера.

Как быть в курсе лучших предложений от магазинов?
Чтобы узнать о лучших акционных предложениях, просто подпишитесь на любимые площадки и включите новостные уведомления. Магазины делают специальную рассылку с анонсом скидок. Это поможет точно определиться с желаемыми товарами и поместить их в закладку личного кабинета. 

Где взять деньги на все необходимое?
Так, так, так… А вот и наиболее щепетильный вопрос! Конечно, если сезон скидок застал врасплох, можно стать должником лучшего друга или заиметь минус на кредитной карте. Избежать статуса должника позволят накопленные ранее сбережения. Во-первых, определите бюджет, который не ударит по карману. Во-вторых, начинайте копить сумму за несколько месяцев. В-третьих, удержитесь от трат на вещи не первой необходимости и отложите покупку на день распродажи. 

Что лучше брать — карту или наличные?
Ответ — оба варианта! Нужно понимать, что от огромного потока расчетов банковские терминалы могут зависнуть или вовсе дать сбой. В такой ситуации деньги в бумажном виде позволят совершить желанную покупку, а может даже продвинут в очереди вперед.

Как увеличить выгоду?
В порыве вырвать «лакомый кусочек» за минимальный прайс не забывайте о способах получить дополнительную выгоду. Настало время вспомнить, что пару лет назад приветливый продавец предложил оформить карточку постоянного покупателя с дополнительными бонусами. Если предпочитаете совершать покупки через интернет, используйте дополнительные кэшбэк-сервисы. Стоит внимательно изучить площадки, чтобы выбрать наиболее надежную и выгодную (критерии — количество партнерских магазинов и размер предлагаемых бонусов). Выбирайте вариант, который в обоих случаях дает больше. 

Не забудьте о комфорте
Такие мероприятия — точно не повод надевать узкое приталенное платье и изысканные босоножки на каблуке. Тысячи люде й в гонке за акционными позициями не станут ждать, пока вы красиво продефилируете от магазина к магазину. Как результат — sold out витрин и даже складов! Подготовьте удобную одежду и обувь, в которой будет максимально комфортно быстро перемещаться и мерить вещи. 

Как довезти покупки домой?
Продумайте, как с горой пакетов из любимых бутиков вы будете возвращаться домой? Время позднее, общественный транспорт уже отправится на вечерний отдых, а такси вызвать после черной распродажи — миссия практически невыполнима. Будьте предусмотрительными и закажите машину за несколько часов до окончания шоппинга. Так у вас есть шанс сохранить нервы и деньги, ведь «черный» тариф таксиста может возрасти ровно на столько, на сколько вы сэкономили в ТЦ. 

Поздравляем, вы прошли «курс молодого бойца» по подготовке к Черной пятнице. Теперь вас не зазомбировать маркетинговыми фишками, не искусить огромными скидками и не обогнать в любимом шопинг-моле. Готовы потратить минимум, при этом получая максимум? Приятных покупок!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте