Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
01:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине спасатели убирают аварийные деревья, упавшие в результате непогоды

На Днепропетровщине спасатели убирают аварийные деревья, упавшие в результате непогоды

29 июля в результате неблагоприятных погодных условий на территории области, сопровождающиеся грозой и порывами ветра произошло падение деревьев. Сотрудники Службы спасения «101» осуществляют выезды на уборку поваленных деревьев.

Так, в 15:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Т0410 Днепр - Магдалиновка - Котовка в Новомосковском районе вблизи села Очеретоватое упали деревья и перекрыли движение автотранспорта. По вызову было привлечено дежурное отделение 40 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в области. Спасатели с помощью двух бензопил распилили и убрали 6 деревьев.

В Днепровском районе за пределами села Елизаветовка дерево упало на проезжую часть автодороги Т0414 Каменская - Магдалиновка. Спасатели 53 государственной пожарно-спасательной части с помощью бензопилы распилили и убрали дерево.

Бойцы 49 государственной пожарной части привлекались на порезку упавшего дерева на проезжую часть дороги вблизи села Богатое в Новомосковском районе.

В 17:09 спасатели 57 государственной пожарно-спасательной части распилили и убрали дерево, которое препятствовало движению транспорта на улице Соборной поселка Петропавловка Синельниковского района.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (14)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте