В понедельник, 5 июля, на улице Вологодской «Славута» трижды переехала женщину. Водитель скрылся с места аварии.
Автомобиль патрульные нашли уже на улице Сакко, но за рулем находился другой мужчина, а водитель сбежал. 45-летняя пострадавшая находится в больнице имени Мечникова в тяжелом состоянии.
По предварительной информации, за рулем авто находился 47-летний мужчина, а женщина, на которую он наехал – его сожительница. Водителя продолжают искать сотрудники полиции.
В пресс-службе ГУНП Днепропетровской области подтвердили, что по факту происшествия открыли уголовное производство по части второй статьи 15 части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины: покушение на убийство. Расследование продолжается.
Автор: Стас Руденко
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Хоть бы батарей туда чугунных наложил для надежности. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Вообще чувак имбицил. Даже если задолбала в край, не убивать же. Собрался и пошёл в закат, пусть долбит кого ни будь другого. Только проблем себе создал. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1