Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине спасатели убирали аварийные деревья, которые упали из-за непогоды и мешали проезду транспорта

|«« «« »» »»|

Сегодня, 27-го июня, сотрудники ГСЧС привлекались к работам по распилу и уборке аварийных деревьев на территории Днепропетровской области.

Так, в 15:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на легковой автомобиль упало дерево. Сотрудники двадцать 25-ой пожарно-спасательной части прибыли по указанному адресу на улицу Чаплинскую Самарского района города Днепр. С помощью бензопилы спасатели распилили и убрали дерево с легкового автомобиля «Daewoo Lanos».

В 16:10 поступило сообщение о том, что, два дерева находятся на автодороге М-18, вблизи села Евецко-Николаевка в Новомосковском районе. По сообщению направлено дежурное отделение 31-ой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в области. Прибыв на место вызова, спасатели, воспользовавшись бензопилой, распили и убрали два дерева с автодороги.

В Синельниковском районе на автодороге Синельниково - Павлоград поваленное дерево мешало проезду автотранспорта. Личный состав 48-ой государственной пожарно-спасательной части убрал дерево с проезжей части дороги путем его распила.

В 16:28 в Службу спасения «101» поступило сообщение об аварийном дереве, которое упало на автомобиль. Спасатели 31-ой государственной пожарно-спасательной части с помощью бензопилы распилили и убрали дерево с легкового автомобиля «Daewoo Nexia».

В Днепровском районе, вблизи села Сурско-Клевцево дерево упало на дорогу. Сотрудники местной пожарной команды распили и убрали 2 дерева с проезжей части дороги.

В 17:44 поступило сообщение об аварийном упавшем дереве, которое мешает проезду автотранспорта на улице Передовой в Амур-Нижнеднепровском районе города Днепр. По вызову направлено дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в области. По прибытию к месту вызова специалисты ГСЧС распили дерево и освободили проезд.

К работам были привлечены 24 человека личного состава и 6 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Доцент  (27.06.21 23:39): Знакомые с Приднепровска, писали, показывали, что дерево, между кафе Скели и домом №64 надо убрать, между ветвей провода освещения, но у проводов один хозяин,а пилит деревья другой, кивают друга на друга, а если дерево упадёт на балкон, кто балкон будет восстанавливать. У них деревопад уже был, рядом свалилось 5 деревьев. Застекление балконов с 1 по 4 пришлось восстанавливать за свой счёт. Это дерево повыше может накрыть ещё два балкона, а посетители кафе любят салюты в дни свадеб и прочих торжеств, залетит на балкон, могут быть и пожары. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте