Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Машинах времени» открыли новую интерактивную выставку

В «Машинах времени» открыли новую интерактивную выставку

Новая выставка «Калейдоскоп цвета» погружает посетителей в специфику работы автодизайнеров и раскрывает секреты автомобильных цветов.

Городской сайт уже сообщал о подготовке этой выставки.

«Калейдоскоп цвета» - это выставка, которая в интерактивной форме дает посетителям понятия о специфике автомобильных цветов, работе автодизайнеров. В центре внимания экспозиции - отечественное авто «Запорожец», боковую деталь которого посетители могут оформлять из разноцветных магнитов. Понятие автомобильных цветов - Андриатика, Рубин, Примула и так далее, - они получают на специальной экскурсии.

Кроме этого, среди посетителей проводится опрос по самому популярному цвету авто, победитель которого получит специальный приз от партнеров выставки.

- Мир любого автомобиля, ретро или современного, на самом деле не так прост, как кажется, - говорит директор музея «Машины времени» Михаил Прудников. – На этой выставке мы стремимся в интерактивной, необычной форме рассказать об этом мире широкой общественности и гостям музея.

Интерактивная выставка «Калейдоскоп цвета» будет проходить в музее до сентября 2021 года.

Ее «детское» продолжение можно посмотреть в филиале «Машин времени» - Музее Детства. Здесь для посетителей подготовлен и раскрашен свой милый автомобильчик – «Львовянка», внешне сходный с одной моделью «Москвича».






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте