Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ВНО 2021 в Днепре: что нужно знать об основной и дополнительной сессии

ВНО 2021 в Днепре: что нужно знать об основной и дополнительной сессии

О формате проведения ВНО-2021 в Днепре и кого допускают к дополнительной сессии в интервью Відкритому рассказала директор Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования Марина Горбенко-Хвастунова.

Внешнее независимое тестирование (ВНО) в 2021 году должно пройти в запланированный срок. Однако обязательно его должны сдавать только те, кто в этом году собирается поступать в университет. Всем участникам придется соблюдать карантинные меры безопасности.

«Сейчас идет регистрация на дополнительную сессию ВНО, которая доступна для двух категорий.
Первая - это те, кто не смог зарегистрироваться на основную сессию по уважительной причине: форс-мажорные обстоятельства, болезнь, в случае присмотра за больным человеком или находился за границей. Для этих людей с 6 до 18 мая открыта регистрация.
Вторая категория - это те, кто по уважительным причинам не сможет присутствовать на ВНО. Они регистрируются уже после основной сессии: в течение 3-5 дней нужно подать документы в региональный центр вместе со справкой. Дополнительная сессия стартует в конце июня», - рассказала Марина Горбенко-Хвастунова.

Также говорили о том, что происходит в случае технических проблем со стороны организаторов, в каких случаях абитуриента не допускают к тестированию и о нарушениях во время ВНО.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте