Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
21:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подготовка к летнему сезону: в депо проводят комплексное обслуживание троллейбусных кондиционеров

|«« «« »» »»|

В Днепре готовят электротранспорт к летнему сезону: в депо № 2 проверяют и чистят троллейбусные кондиционеры. Такое обслуживание происходит ежегодно. Системы кондиционирования тщательно чистят, проверяют их герметичность, меняют фильтры и тому подобное.

«На предприятии КП «Днепровский электротранспорт» насчитывается 96 троллейбусов с кондиционерами, в депо № 2 таких – 47. Каждая машина оснащена двумя приборами: один работает в кабине водителя, другой – в пассажирском салоне. В среднем в течение рабочего дня успевают проверить и почистить три троллейбуса. Подготовку всех единиц планируем провести в течение месяца», – сказал главный инженер депо № 2 КП «Днепровский электротранспорт» Александр Дворниченко.

Включает кондиционеры и выставляет уровень температуры водитель. Пульты управления расположены в кабине. По всем техническим характеристикам и требованиям кондиционеры можно включать при температуре +15 градусов, однако целесообразно их использовать при температуре +20-25.

«Когда на улице становится жарко, на предприятии выходит приказ, согласно которому каждый водитель при выходе на маршрут должен включать кондиционер. За невыполнение могут оштрафовать. Температуру я могу устанавливать вручную, все остальное регулируется автоматически. Максимальная разница между температурой на улице и в салоне должна составлять 5 градусов», – рассказал о деталях водитель троллейбуса Евгений Руденко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (21.04.21 20:28): кондиционеры очень шумные Ответить | С цитатой
Фух  (21.04.21 17:28): Шо, ненужно -- самим кашлять? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте