Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 июня 2026
19:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине спасатели достали из реки девушку, которая прыгнула с моста

На Днепропетровщине спасатели достали  из реки девушку, которая прыгнула с моста

7 апреля в 23:12 в Службу спасения «101» позвонили полицейские и сообщили, что на мосту через реку Саксагань в Кривом Роге девушка стоит на краю и хочет прыгнуть в воду.

К месту вызова оперативно были направлены 2 бригады спасателей.

Когда спасатели прибыли на место, девушка уже спрыгнула с моста и находилась на бетонной конструкции возле опоры моста. Она находилась на расстоянии 35 метров от берега в ледяной воде.

Спасатели на лодке добрались до пострадавшей и доставили ее на берег. Девушку передали медикам скорой помощи. Ее госпитализировали в больницу с диагнозом "переохлаждение".

В спасательной операции участвовали 11 спасателей и 2 единицы техники ГСЧС.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (09.04.21 02:18): Обогреть, накормить, напоить, дать звездюлей и сказать что бы так больше не делала, а то работа спасателей и ГСМ для техники тоже денег стоит. Ответить | С цитатой
3445  (08.04.21 14:46): это боевая подруга вчерашнего героя из парка Чкалова Ответить | С цитатой
Зачем  (08.04.21 14:14): таких спасать? Адекватов будет больше, да и раки есть хотят. Ответить | С цитатой
Пьеро  (08.04.21 13:09): Это она от несчастной любви. Ответить | С цитатой
Бугигага  (08.04.21 12:47): Я думал диагноз будет "короновирус" Ответить | С цитатой
А как же свобода выбора  (08.04.21 12:41): ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
шут  (08.04.21 12:37): Свободу суицыдникам!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (6)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (6)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте