Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На объездной дороге Днепра строят двухуровневую развязку

|«« «« »» »»|

Продолжается строительство 7-километрового участка объездной дороги Днепра. Сейчас на пересечении с улицей Аэропортовской возводят двухуровневую транспортную развязку.

Новая объездная разгрузит Днепр от транзитного транспорта, уменьшит количество пробок, фуры не будут портить городские дороги.

Новая дорога соединит Запорожскую трассу Н-08 с Южным мостом.

Ныне мостовики возводят двухуровневую развязку. Она будет в 4 полосы – по 2 в каждую сторону.

«Путепровод строим для безопасности движения. Он разделит транспортные потоки на аэропорт и Южный мост», – подчеркнул и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.
Под будущий путепровод дорожники забивают буро-набивные сваи. Уже готовы 7. Всего будет около полусотни.

«Занимаемся и обустройством земляного полотна. Готовим основу для асфальта, – рассказал представитель подрядной организации Александр Бондаренко.
Продолжаются работы и на отрезке в 1,2 км, который примыкает к путепроводу через улицу Мильмана. Там переносят коммуникации. Обустраивают новую систему водоотведения.

«Рады строительству объездной. Она позволит экономить время. Нередко приходится ездить в Соленое. Из-за пробок на улицах теряю до получаса», – поделился водитель, житель Днепра Ярослав Сердюк.
Возведение объездной дороги Днепра – часть программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».
Gorod.dp.ua на Facebook.


А куда  (13.03.21 16:47): деваться водителю после Южного моста? Изворачиваться по Игрени? Или через узкие и забитые транспортом Курсантскую и Байкальскую пробиваться на Правду? Где здесь объезд города? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1111  (12.03.21 21:02): В 4 ряда. Полос бывает не больше двух. Ответить | С цитатой
юнга  (12.03.21 15:54): точно вижу подводную лодку Ответить | С цитатой
странно  (12.03.21 14:14): Пишут, что "программа президента", а работают обычные работяги, которые и до этой программы работали. А где тот президент-то? Ответить | С цитатой
Лекарь  (12.03.21 14:13): У ведь уже путепровод начинали строить!
И были сделаны сваи с одной стороны.
Теперь котлован засыпали и бурят по новой!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
152  (12.03.21 14:10): Объездная в Днепре уже не нужна Ответить | С цитатой
Лекарь  (12.03.21 14:10): Новое слово в строительстве дорог!
Вместо выямки в холме над ним делают насыпь!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (17)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте