Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить бывшего директора больницы за присвоение 500 тысяч бюджетных гривен

В Днепре будут судить бывшего директора больницы за присвоение  500 тысяч бюджетных гривен

В больнице должны были заменить окна и двери.

В 2018-2019 годах между коммунальным медицинским учреждением Днепропетровского областного совета и физическим лицом-предпринимателем были заключены два договора на выполнение текущего ремонта здания (замена окон и дверей).

Директор больницы вступил в сговор со своим заместителем и предпринимателем, подписал акты приемки выполненных строительных работ, зная, что стоимость использованных материалов значительно завышена.

Своими действиями обвиняемые нанесли государству ущерб более чем 500 тысяч грн.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего директора медицинского учреждения, его заместителя и физического лица-предпринимателя за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.191 УК Украины (завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным положением, совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц). Теперь они окажутся на скамье подсудимых.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кеш  (26.02.21 11:37): Что за чертовщина пишится. Хотите доносить до жителей новости указывайте данные какая больница фамилия преступника. А то просто отписка безграмотная. Ответить | С цитатой
777  (26.02.21 11:23): В нищем государстве воровать будут всегда.
Повышайте стандарты жизни и тогда воровать не будет иметь смысла.
Ответить | С цитатой
шут  (26.02.21 09:42): А почему не главврач??? Агент фсб??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
777  (26.02.21 09:28): Какая больница, какой директор...Ни о чем. Фамилии давайте, пароли, явки... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (12)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (7)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте