Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
05:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине едва не замерз житель Харковщины, который пешком шел в одно из сел Новомосковского района

На Днепропетровщине едва не замерз житель Харковщины, который пешком шел в одно из сел Новомосковского района

58-летнему жителю Харьковской области, который чуть не получил переохлаждение, помогли полицейские.

12 февраля в отделение полиции в Перещепино поступило сообщение от руководства Перещепинский ОТГ о мужчине, который оказался в сложных жизненных обстоятельствах. 58-летний житель Харьковской области вышел пешком в одно из сел Новомосковского района, чтобы отыскать своих родственников. Однако в связи с длительным нахождения на улице и неблагоприятными погодными условиями он чуть не получил переохлаждение.

Полицейские доставили мужчину в пункт обогрева. Сейчас с ним все в порядке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дэн  (15.02.21 01:56): Пить меньше надо. Пошел искать он Ответить | С цитатой
Вик  (14.02.21 07:44): Прямо шпиЁнский у дядечки маршрут- хз откуда хз куда через Перещепино! Может, просто на грудь много принял, для сУгревУ? Ответить | С цитатой
С ума сошел?  (14.02.21 00:20): Отыскивать родственников при такой погоде? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (13.02.21 18:54): Повесть о настоящем человеке.. Ответить | С цитатой
Витя  (13.02.21 16:03): Ломоносов, не иначе. Тот из Архангельской области, Холмогорска в Москву за знаниями шёл. Правда шёл за обозом, там провиант был, а этому герою сложнее было. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (15)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте