Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский: В Украине запустят онлайн-платформу по вакцинации от COVID-19

Зеленский: В Украине запустят онлайн-платформу по вакцинации от COVID-19

Украина готовится получить вакцину от коронавируса и начать первую волну иммунизации населения. В связи с этим будет запущена онлайн-платформа, которая позволит украинцам записываться на вакцинацию.

Об этом шла речь на сегодняшнем селекторном совещании под председательством президента Владимира Зеленского, сообщает пресс-служба ОПУ.

Глава государства считает, что план вакцинации должен включать тесную коммуникацию и сотрудничество между правительством, областными государственными администрациями и органами местного самоуправления.

Чиновники доложили президенту о подготовке онлайн-платформы, с помощью которой можно будет записаться в очередь на вакцинацию. Кабинет министров представит ее в феврале.

"Правительство должно четко объяснить людям, как записываться на вакцинацию от COVID-19 и как будет происходить этот процесс. Онлайн-платформа должна быть четкой и удобной", – сказал Зеленский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (02.02.21 10:27): Глава представительства ЕС на Украине Матти Маасикас сделал репост статьи, размещенной на сайте американского аналитического центра Atlantic Council, в которой страна называется "маргинализованной пограничной зоной" из-за неспособности властей обеспечить закупку вакцины от COVID-19.
Так Маасикас прокомментировал конфликт между минздравом страны и госпредприятием "Медицинские закупки Украины" в вопросе поставок вакцины от коронавируса.
Ответить | С цитатой
52017  (02.02.21 08:01): Зашёл на платформу , лоб к монитору приложил , всё , здоров! Ответить | С цитатой
Кашпировский  (02.02.21 06:25): Это же я придумал с Аланом!
Ставите воду возле телевизора и всё. Она -вакцина.
Кладете резаную бумагу- оп, и это гривны.
Ответить | С цитатой
Горожанка  (01.02.21 23:00): Ждут вакцину "на шару" позорники? Купить слабо? Ответить | С цитатой
гость  (01.02.21 20:55): правильно он всё делает, за этой программой последует онлайн-платформа ремонта дорог в частном секторе, потом онлайн зарплаты (будут показывать заработанные деньги по скайпу) Ответить | С цитатой
и это правильно!  (01.02.21 18:54): будем вакцинировать через Интернет. И через телевизор. Как пришли к власти, транслируя "вакцину", так и провакцинируем Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте