Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дожди будут идти до конца недели

Дожди будут идти до конца недели

Дожди, туман и сильный ветер – такой будет погода ближайшую неделю.

Температура днем до +8 °C и дожди – такая погода продержится в Днепре до конца недели. Лишь 6 февраля ночью выпадет снег, который днем скорее всего растает, поделился начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

Такая погода в Днепре уже вторую неделю – дождь, мокрый снег и порывы ветра. Это так называемый период оттепели. Среднесуточная температура на прошлой неделе на 3-10 градусов превышала норму.

«На этой неделе среднесуточная температура на 5-6 градусов будет выше нормы. Также на завтра туман, ветер западный с порывами 15-20 м/с. Желтый уровень опасности», - предупреждает Гринчак.

Со 2 по 4 февраля температура днем +3..+8 °C и дожди. По предварительному прогнозу погода немного изменится ближе к выходным, 5 февраля будет дождь и температура 0..+5 °C, а 6 еще немного похолодает – ночью -2..-7 °C и снег, днем -2..+3 °C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте