Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украину ждет жесткий карантин: будут ли ходить поезда во время локдауна

Украину ждет жесткий карантин: будут ли ходить поезда во время локдауна

В Украине с 8 по 24 января вводятся жесткие карантинные ограничения. Однако курсирование поездов не остановится. Это касается как поездов дальнего следования, так и пригородных электричек.

Такое сообщение обнародовала пресс-служба "Укрзализныци" (УЗ).

Также в УЗ заверили, что обеспечат противоэпидемические меры безопасности пассажиров во время путешествий.

"Призываем пассажиров обязательно соблюдать масочный режим во время путешествий и пользоваться антисептиком. В случае нарушения этих норм просим обращаться в наш контакт-центра: 800-50-3111. На такие нарушения будем реагировать мгновенно", - добавили в компании.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Остров Самоневезения  (08.01.21 02:23): Весь пропитан вирусом, абсолютно весь, Осторов кипарисовый в океане есть, Осторов кипарисовый в океане есть, Весь пропитан вирусом, абсолютно весь. Там под кипарисами люди-дикари, С масками на лицах, с вирусом внутри, С масками на лицах, с вирусом внутри, Там под кипарисами люди-дикари. Что они ни делают вирус тут как тут, Видно, заклинания вирус не берут, Видно, заклинания вирус не берут, Что они ни делают вирус тут как тут. Вирус не выводится, намертво прирос, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Вирус не выводится, намертво прирос. Вроде не больные и могли бы жить, Им бы пандемию взять и отменить, Им бы пандемию взять и отменить, Вроде не больные и могли бы жить. Как назло, на острове вводится надзор! Бунтарям без масок штрафы и позор! Дикарям без масок штрафы и позор! На проклятом острове вводится надзор! По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари И не знают, бедные, как им дальше быть: Вирусы - зловредные, все не истребить... Ответить | С цитатой
Мойша Гавнаштейн  (06.01.21 09:30): Ехал в плацкарте по нашей стране недавно. Дым и бухалово стоят с момента отправления и до высадки. Ночью шатуны бухие уже в бодуне лазят не могут уснуть и другим не дают. Это жесть. Ответить | С цитатой
Прохожий  (05.01.21 14:20): Так будет карантин или нет? Прошу объяснить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте