Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
08:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине муж зарезал жену и чуть не убил ее родителей

На Днепропетровщине  муж зарезал жену и чуть не убил ее родителей

Мужчина хотел увидеться с сыном, но устроил резню.

В июле 2020 года в Никополе мужчина прибыл к дому гражданской жены, которая проживала вместе с матерью и отчимом, чтобы увидеться с малолетним сыном. Во дворе между хозяевами и незваным гостем на почве длительных неприязненных отношений возникла ссора, в результате которой обвиняемый, желая лишить жизни жену и ее родителей, нанес потерпевшим несколько ударов ножом в сердце и другие части тела.

От полученных травм женщина скончалась, ее матери и отчиму была вовремя оказана медицинская помощь.

Никопольская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 40-летнего мужчины за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.115, ч.2 ст.15 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство, законченное покушение на убийство).

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ну теперь  (05.12.20 02:27): он вообще никогда сына не увидит. Ответить | С цитатой
радикал  (04.12.20 14:11): Наверняка изменяла, потом выгнала и не давала с сыном видеться. Классическая РСПшка. Ну, а у мужика нервы не выдержали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
...  (04.12.20 14:06): Как можно отца лишать возможности увидеть ребенка? Вот и сорвался. Бабу нужно было судить ранее, не было бы трагедии. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте