Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в результате взрыва пострадал 37-летний мужчина

В Днепре в результате взрыва пострадал 37-летний мужчина

Полиция принимает меры для установления личности злоумышленника и всех обстоятельств происшествия, в результате которого мужчина получил телесные повреждения.

Взрыв произошел 11 сентября около 21:00, когда пострадавший шел по улице в Индустриальном районе Днепра. В результате днепрянин получил травмы рук и ног, с которыми был госпитализирован в больницу. Предварительно, сдетонировало самодельное взрывное устройство на основе гранаты «РГД-5».

На месте происшествия выезжали полицейские следственно-оперативной группы и взрывотехники. По данному факту следователи решают вопрос об открытии уголовного производства с предварительной правовой квалификацией по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел Днепр  (12.09.20 14:12): Кинуть человеку за пазуху гранату это хулиганство ? Ничего не перепутали ? А если взорвать хлопушку на пороге СБУ то это будет теракт ? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (12.09.20 12:59): Наверное без маски шёл.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте